Чемпионат Украины по виндсерфингу и кайтсерфингу
Привет я хочу провести чемпионат Украины по виндсерфингу, спонсоры много не дают и я нашел вот такую акцию у Nesсafe сам кофе не пью. Но не поленился и пошел купил пачку кофе.
ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОДДЕРЖАТЬ ИДЕЮ
**пройти по этой ссылке на сайт Нескафе. http:ideax-nescafe.com.ua/ideas/yellow/otkrytiy-chempionat-ukrainy-po-vindserfingu-i-kaytserfingu#vote. Нажать ЗА ИДЕЮ!!!.**//
После того как я увидел что я не один такой подвинутый, принял решение что надо постараться сделать вне зависимости от победы или поражения в акции.
И так после разговора с Сашей (станция Арабатка) тот самый Питбуль, было решено что в первую очередь и поскорее надо решить с местом проведения. Последние несколько часов я проводил статистику ветров из архива Виндгуру. Вот несколько спотов, которые я выделил как самые ветреные.
Прошу коренных и частыхгостей данных спотов оставить свои комментарии и оставить свой голос за тот или иной спот. Спасибо
-Оленевка,
-Поповка,
-Щелкино,
-Рыбаковка,
-Арабатка.
В Рыбаковке и на Арабатке я не был. В Рыбаковку съезжу на этих выходных.
по Арабатке жду особо развернутых комментариев.
Вам расскажу подробнее о данной идеи.
Буду в данной статье упоминать лиц, которые еще не знают о ихнем участии. Но уверен что как старые знакомые протянут руку помощи. А как серферы дадут поддержку.
Для реализации проекты приглашу:
Михаила Хромыха
Максима Колпокова
Сергея (Краб) Саблин
Гунько Сергей
Максим Оберемко
Готов выслушать предложения и комментарии каждого.
Забугорные помошники:
Славик Сокол менеджер ветраторий
И ВООБЩЕ ВСЕ СДЕЛАЕМ ТАК КАК ХОТИТЕ ВЫ!!
Мой опыт соревнований.
Начиная с последнего Казантипа на мысе 2002 год вроде. Старался на все большие старты приезжать.
Участвовал не всегда так как с рейсовой снарягой был раньше напряг.
Проводить соревнования я считаю необходимо в Южной части Украины скорее всего Крым. Тут тоже жду предложений всех заинтересованных и желающих.
Очень хочу внести дисциплину фристайл. Понимаю все но .......... .
По дисцеплинам
Слалом, формула, фристайл, лонг рейс
в Кайет тоже рейс фристайл и лонг.
Также может доп лучшая скорость
По датам
Думаю провести до z-games если они будут
то есть начало августа
или в сентября
По ценам сделаю все по минимум, хочу сделать достойные призы. на них деньги пойдут. Все остальное постараюсь организовать за счет спонсоров.
Вся выручка пойдет на организацию детской секции виндсерфинга в Одессе.
Если дохода будет достаточно для открытия в Одессе на базе станции Серфлагуна. Так как многое уже есть.
То часть денег отдадим Киевской и Иличевской школе. В последней детей вообще на мустангах учат.
В ОБЩЕМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЗАЙТИ И ПРОГОЛОСОВАТЬ.
ПОПРОСИТЬ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ.

| Комментарии (69)